[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТВОРЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО » НЕМНОГО О СТАЛКЕРЕ
НЕМНОГО О СТАЛКЕРЕ
elk·ИнгаДата: Пятница, 02.10.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Майор
Группа: АДМИН
Сообщений: 93
[ 0 ]
Статус: В Зоне

Сталкер принюхивается...Где-то трансформатор
Сталкер (лат. Stalkerious Slonus) — вид приматов, представитель группы салонид рода человек, способный к ненормативной речи, прямохождению и кривохождению и изготовлению водки «Сралкер» и её употребление внутрь через специальный орган - противогаз. Существенными навыками является приготовление ядерного сала при помощи добавление в сало урана, протактиния, тория, радия, франция, Tc, Pm, Po, At, Rn, а также его дальнейшего пропускания через собственный организм. Полученная смесь фасуется в специальных секрециях на теле Сталкера и является первичным продуктом экспорта из Зоны.
Сталкерский вид подразделяется на два пола: мужской и средний. Самец сталкера называется сталкер, самко сталкера — сталкеро́, а сталкерский детёныш — сталкеронышем. О существовании женской особи сталкера ходит множество легенд, но достоверных данных о её существовании нет.
Происхождение сталкера
Место обитания сталкера — Чернобыль в Великой Украинской Империи. Из этого можно сделать вывод, что сталкеры произошли от укров. Сравнение ДНК у разных видов укров показывает, что самыми близкими родственниками сталкера являются два вида: оранжевые и голубые.
Сталкер живьём
Внешний вид
Внешне сталкеры ничем не отличаются от человека. Различие только в голове. Вместо человеческой головы у сталкеров украинский противогаз серии УПЗ176592beta модернизированный разновидный, разноцветный, разно размерный и изолирующий, который в результате эволюционных изменений, стал Главным Органом Сталкера. У старших особей противогаз серии УПЗ6348259 с ночным видением, фонариком, подставкой под кофе и ракетной установкой с лазерным самонаводящимся прицелом.
Речь сталкеров похожа на русскую (трезвую), но практически во всех добавляются лишние согласные. Пример. «Вот вещь, в хаосе возникающая, прежде неба и земли родившаяся…» — это речь типичного русского трезвенника. А вот как это говорит типичный сталкер: «Вгхотд вгестщь, вф храосе воздгникхаюстащая, пхреджхе нтхеба и згемхли ротливфшшшаястся…»

Суровый быт Сталкера
Еда сталкеров
Главная достопримечательность сталкеров — охлаждающая и бодрящая радводка «Сралкер». Секрет приготовление этого напитка держится в секрете. Один раз попробовав его вы уже не сможете от него отказаться, так как завертитесь волчком, проклянёте всё и вся, обзовёте сталкеров гомиками, крикните Ктулху: «Что? Зохавал? Ха-ха-ха! Подавись урод!» и умрёте.
В свободное время от употребления водки "Сралкер" сталкеры заняты выносом алюминиевых проводов из Чернобыльской Зоны и обменом оных на деньги в специализированых пунктах. Деньги нужны сталкерам, чтобы покупать нормальную водку.
Главное блюдо сталкеров — радиактивное сало. Технология его приготовления описана в начале страницы. Даже при малых дозах Чернобыльское сало может вызывать привыкание, которое лечится смертью.
 
elk·ИнгаДата: Пятница, 02.10.2009, 07:05 | Сообщение # 2
Майор
Группа: АДМИН
Сообщений: 93
[ 0 ]
Статус: В Зоне

Плакат призывающий записаться в ППС
Фольклор сталкеров
По одной из сталкерских легенд, записанной сталкерами α-Стругацким и β-Стругацким, где-то в глубине Зоны стоит огромный неразобранный трансформатор, который остался там ещё с совецких времён. По легенде, трансформатор не только содержит в себе массу деталей из цветного металла (напр. огромную латунную противоуносочную гирю), но и обладает необъяснимой возможностью исполнять желания. Стоит лизнуть металлические внутренности трансформатора, как любое желание лизнувшего тут же исполняется (судя по описанному в некоторых трактатах процессу исполнения желаний, желающие почему-то обычно больше всего хотят получить ожоги 4ой и 5ой степени).
Существует множество неподтверждённых данных о том, что сталкеры, под впечатлением от водки "Сралкер", могут иммитировать своими изменёнными голосовыми связками игру на гитаре. В данный момент ведётся поиск данных, подтверждающих данный факт. Хочется добавить, что так называемый энергетический коктейль S.T.A.L.K.E.R. является неизвестным модификантом обычных коктейлей и приводит его употребленние к парадоксальным эфектам - чем больше вы его пьёте, тем больше спите(исследования АМК групп). Так же напитки не перерабатываются в организме сталкеров, а накапливаються в пространнственных карманах в районе печени. При переполнении оных возможен очередной кактаклизм. Пресс-служба Ктулху выражает озабоченность данным фактом.
Алкеры
Также существуют еще один вид сталкеров-алкеры.Днем они собирают артефакты, среди них — артефакты под названием "пустая бутылка из-под пива", "рваный кусок картона", "мятая пивная банка". Эти артефакты они затем несут в научные станции ("Вторсырье"). Затем, с деньгами, полученными от продажи артефактов они идут на сталкерскую базу (бар "Заводной мопс") и там приобретают другие артефакты под названием "Водка столичная" и после его использования получают +100 радиоустойчивости, пулеустойчивости, огнеустойчивости, ногонеустойчивость, ктулхунеустойчивость. На утро у алкеров болит голова от использования артефактов, таких как "Водка столичная", особого артефакта "Боярышник" и другого артефакта "Спирт технический".
Прославленный Путь Сталкера (ППС)
ППС – это культ сталкеров. Туда входят все сталкеры без исключения. Главные задачи у культа:
• Размножение сталкеров с помощи водки «Сралкер» или спорами
• Захват всего мира
• Размножение
• Нахождение великого заброшенного трансформатора
• Срезание, свинчивание и скручивание с трансформатора всех артефактов, сделанных из цветного металла
• Обмен артефактов на деньги, денег - на водку
• Размножение
Великое нахождение великого заброшенного трансформатора - одно из великих целей великого ППС. Считается, что когда они найдут его в лабиринтах АЭС Чернобыля, то проснётся уж-жасный Ктулху и всех зохаваит. Противники этой теории только ржут и приводят следующие аргументы:
• Артефакта нет и не было
• Артефакта нет, так как всё уже украдено до нас.
• Артефакта нет, так как его так и не достроили в одиннадцатой пятилетке.
• Ктулху Зохаваит ВСЕХ! Сталкеров в том числе.
Сторонники этой теории упрямо утверждают, что количество Ктулху, уничтоженных сталкерами в игре Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. исчисляется миллиардами и растёт с каждым днём. Из этого они далают вывод, что эта игра должна научить как правильно приготовиться к пробуждению Ктулху.
Сами сталкеры кричат в ответ следующее: «Дгха пхошлигх вхы вгсссе!»
А знаете ли вы, что
• Сталкеры принимают ванну с гамма излучением
• Сталкеры являются секретными бойцами Фронта Освобождния имени Краснозанёмнных Слонов
• Сталкер вместе с салом и водкой за год потребляет столько же радиоактивных веществ, сколько и Белозёрская АЭС за время своего ресурса
• Сталкеры не принимали участие в создании игры Халф – Лайф 2 и Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
• Сталкеры – не пожарная бригада!
• Википедия – не сталкеры!
• После того, как появились сталкеры, Летающий Макаронный Монстр долго смеялся, а Ктулху был весь красный от стыда.
• Сталкеры не имеют ничего общего со слонами, не смотря на внешние сходства
• Сталкер может делать две вещи одновременно: сгинать и разгинать ногу в колене
В качестве дополнения можно добавить, что в среде сталкеров существует легенда о неком Меченном - сами сталкеры утверждают при опросах, что ничего не знают об этом, - который придёт неизвестно откуда и уйдёт неизвестно куда попутно найдя Главный артефакт и разрушив Зону. Судя по характеристикам Меченного (бессмертность, устойчивость к повреждениям, радиации, отсутствие нужды во сне и еде) — это один из богов пантеона CompgeimWorld.
 
Форум » ТВОРЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО » НЕМНОГО О СТАЛКЕРЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: